Преподаватели нашего колледжа приняли участие в семинаре и образовательных лекциях, которые прошли в НЦРПО.

Array
(
    [PREVIEW] => Array
        (
            [SRC] => /upload/resize_cache/iblock/def/600_400_2/kuk06ddh4xnae8mzx5q5m1hw55j2wezo.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 400
        )

    [DETAIL] => Array
        (
            [SRC] => /upload/iblock/def/kuk06ddh4xnae8mzx5q5m1hw55j2wezo.jpg
            [WIDTH] => 600
            [HEIGHT] => 597
        )

)
16 октября 2025 Просмотров: 38

В рамках мероприятия были представлены актуальные темы: 
 Лекция «Мотивация и интерес к учебной деятельности», где обсуждались современные подходы к повышению вовлеченности студентов.
 Лекция «Девиация и деструктивное поведение молодежи. Профилактика», направленная на понимание причин негативных проявлений и выработку эффективных мер предупреждения.
 Мастер-класс «Использование кейс-метода в обучении как средство мотивации и качества обучения», который позволил познакомиться с интерактивными методиками, способствующими развитию критического мышления и активности учащихся. 
Полученные знания и опыт обязательно будут внедрены в учебный процесс колледжа для улучшения качества образования и поддержки студентов!