Преподаватели нашего колледжа приняли участие в семинаре и образовательных лекциях, которые прошли в НЦРПО.
Array
(
[PREVIEW] => Array
(
[SRC] => /upload/resize_cache/iblock/def/600_400_2/kuk06ddh4xnae8mzx5q5m1hw55j2wezo.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 400
)
[DETAIL] => Array
(
[SRC] => /upload/iblock/def/kuk06ddh4xnae8mzx5q5m1hw55j2wezo.jpg
[WIDTH] => 600
[HEIGHT] => 597
)
)
В рамках мероприятия были представлены актуальные темы:
Лекция «Мотивация и интерес к учебной деятельности», где обсуждались современные подходы к повышению вовлеченности студентов.
Лекция «Девиация и деструктивное поведение молодежи. Профилактика», направленная на понимание причин негативных проявлений и выработку эффективных мер предупреждения.
Мастер-класс «Использование кейс-метода в обучении как средство мотивации и качества обучения», который позволил познакомиться с интерактивными методиками, способствующими развитию критического мышления и активности учащихся.
Полученные знания и опыт обязательно будут внедрены в учебный процесс колледжа для улучшения качества образования и поддержки студентов!