ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ, Вступительные испытания 13 августа

13 августа 2023 Просмотров: 841

ПРЕПОДАВАНИЕ В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ, тестирование – каб. 14,
самопрезентация – каб.6:

К 8:30 приходят:
Голошубина Дарья Сергеевна
Горб Вероника Максимовна
Грякова Ольга Петровна
Дамирова Хаваш Полад кызы
Дубровская Алина Станиславовна
Евстропова Виктория Андреевна
Ефремова Дарья Александровна
Закирова Анастасия Дамировна
Зверева Мария Андреевна
Игнатова Анна Вячеславовна
Калашникова Вероника Максимовна
Кара-Сал Светлана Маратовна

К 9:30 приходят:
Карпинская Виктория Александровна
Климцева София Андреевна
Ключко Алёна Сергеевна
Кобзева Полина Алексеевна
Ковригина Софья Станиславовна
Константинова Софья Артемовна
Круглова Виктория Анатольевна
Круглова Екатерина Николаевна
Кузьмина Злата Сергеевна
Логачева Татьяна Сергеевна
Лубкова Анастасия Юрьевна
Мамотенко Арина Евгеньевна

К 10:30 приходят:
Манакова Ангелина Максимовна
Марчукова Дарья Александровна
Меренков Даниил Александрович
Миронова Анастасия Евгеньевна
Миронова Диана Вячеславовна
Митрякина Анна Александровна
Моктээр Алина Орлановна
Морланг Мария Вячеславовна
Муллоева Нозия Фаридулловна
Николаева Любовь Сергеевна
Новокшанова Алиса Романовна
Ондар Чочагай Айдашевна

К 11:30 приходят:
Ооржак Диана Опей-ооловна
Ооржак Евгения Эчисовна
Осина Алина Михайловна
Павлова Елизавета Станиславовна
Панова Софья Алексеевна
Панфилова Софья Григорьевна
Панфилова Яна Алексеевна
Писарева Диана Дмитриевна
Пушнова Елизавета Олеговна
Ракова Дарья Владимировна
Рудков Ярослав Александрович
Рыбачук Влада Андреевна

К 13:30 приходят:
Сандрейкина Мария Львовна
Саймидинова Зарина Каримбеговна
Салчак Алдын-Чаш Алексеевна
Сапелкина Алина Вячеславовна
Свибович Ксения Александровна
Скорнякова Светлана Сергеевна
Скоробогатова Дарья Викторовна
Соловьева Лия Алексеевна
Студеникина Юлия Алексеевна
Султанбаева Дилрабо
Сумина Ольга Игоревна
Таратута Ульяна Дмитриевна

К 14:30 приходят:
Тельпуховская Анастасия Григорьевна
Титова Дарья Игоревна
Усова Кристина Алексеевна
Федорова Александра Алексеевна
Хаджибаева Дилфуза Бахрамовна
Халилова Шаммы Сакиновна
Хертек Айдаш Хемчикович
Холкина Дарья Сергеевна
Хрущова Яна Дмитриевна
Чебан Ксения Васильевна
Шеина Арина Вячеславовна
Шишкина Дарья Анатольевна

К 15:30 приходят:
Эсенаманова Аяна Медербековна
Якимова Анна Александровна
Аксютина Виктория Вадимовна
Алямовская Валерия Дмитриевна
Беляева Арина Юрьевна
Бибикова Полина Сергеевна
Блинова Ульяна Игоревна
Бондарева Наталья Викторовна
Бондарчук Надия
Бородина Александра Александровна
Борозенникова Анастасия Александровна
Боталова Нелли Денисовна

К 16:30 приходят:
Булкина Елена Сергеевна
Вакульчик Сергей Олегович
Власенко Александра Юрьевна
Власенко Яна Денисовна
Волкова Богдана Олеговна
Воробьев Андрей Алексеевич
Воронцова Ольга Сергеевна
Голий Регина Александровна
Гачевская Виолетта Вячеславовна
Дель Ксения Эдуардовна
Дородных Анастасия Виктороавна
Дупчен Харжыгаш Аясовна