Настольный теннис

26 ноября 2011 Просмотров: 458

0002В Новосибирске прошло первенство среди команд средних специальных учебных заведений по настольному теннису.

Сборная команда колледжа в упорной борьбе заняла третье место.

В составе сборной команды :
1 ракетка - Гайт Елена - 402 группа
2 ракетка – Донцова Ирина – 41 группа
3 ракетка – Полеева Виктория – 503 группа

В соревнованиях принимали участие 8 команд города.  
Полеева Виктория заняла первое место в соревнованиях по своей ракетке.