Супруненко Екатерина Олеговна

  • Занимаемая должность: педагог-психолог первой квалификационной категории, преподаватель

    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): Психодиагностика; Основы профессионального самоопределения; Теоретические и методические основы инклюзивного образования; Методика обучения детей с недостатками эмоционально-личностных отношений и поведения.

    Образование: Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 2006;    Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 2009; Новосибирский государственный университет, 2014; ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет», 2024

    Квалификация: инженер городского кадастра; бакалавр; магистратура

    Наименование направления подготовки и (или) специальности: аспирантура по специальности «Землеустройство»; «Клиническая психология»; «Психолого-педагогическое сопровождение в цифровой среде»; «Социальная и политическая философия»

    Ученая степень: не имеет

    Общий трудовой стаж: 22 лет

    Стаж работы по специальности: 22 лет

    Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка:

    ООО «Федерация развития образования» «Методика подготовки учащихся к региональным и всероссийским олимпиадам школьников Министерства просвещения РФ», 15.08.2022, 144 ч.

    ООО «ЦИОиВ» «Основные аспекты прав и интересов детей», 29.04.2023, 36 ч.

    3ООО «ЦИОиВ» «Выявление и сопровождение талантливых детей в соответствии с ФГОС», 08.08.2023, 49 ч.

    ООО «ЦИОиВ» «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 19.05.2023, 36 ч.

    ООО «ЦИОиВ» «Аспекты использования цифровых образовательных технологий», 08.08.2023, 49 ч.

    ООО «ЦИОиВ» «Организация правового просвещения в образовательной организации», 19.05.2023, 36 ч.

    ООО «ЦИОиВ» «Применение санитарно-эпидемиологических требований к образовательной организации», 19.05.2023, 36 ч.

    ОБРСОЮЗ, «Метапредметные компетенции педагога», 16.10.2023, 72 ч.

    ООО «АСМО» «Специфика работы с волонтерами и проблемами, связанными с влиянием деструктивного контента», 30.08.2024, 72 ч.

    ООО «АСМО» «Специфика работы с волонтерами и с проблемами, связанными с влиянием деструктивного контента», 20.08. – 30.08.2024, 72 ч.

    ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, «Организация и обеспечение профессиональной деятельности по раннему выявлению семейного неблагополучия в образовательной организации в условиях межведомственного взаимодействия», 08-19.09.2025, 36 ч.