Уважаемые коллеги!

Занятия по программе профессиональной переподготовки «Дошкольная педагогика» начнутся в 9.00 час., каб. 112 (2 этаж).:

  • для 1 группы – 17 сентября (Срок обучения: 17 сентября – 7 декабря 2018 г.)
  • для 2 группы – 1 октября (Срок обучения: 1октября – 14 декабря 2018 г.)

Необходимые документы:

  • договор или контракт (2 экз.) – распечатать с сайта и заполнить (раздел «Профессиональная переподготовка»);
  • копия диплома о профессиональном образовании (в случае несовпадения фамилии, нужна еще копия свидетельства о браке).
  • согласие на обработку персональных данных- распечатать с сайта и заполнить (раздел «Профессиональная переподготовка»);

Адрес колледжа: ул. Серебренниковская, 36 (вход с улицы Максима Горького).

Списки групп

1 группа, 17 сентября – 7 декабря 2018 г.

1. Агеева Анастасия Игоревна
2. Балыкина Светлана Игоревна
3. Барбашова Татьяна Николаевна
4. Богдашова Александра Юрьевна
5. Брикулина Ольга Сергеевна
6. Гейс Марина Александровна
7. Григорьева Елена Викторовна
8. Захарова Светлана Викторовна
9. Комлина Наталья Николаевна
10. Кран Кристина Дмитриевна
11. Лель Ирина Владимировна
12. Макова Ирина Валерьевна
13. Матвиенко Анастасия Олеговна
14. Медведева Наталья Сергеевна
15. Моисеева Анна Сергеевна
16. Новикова Татьяна Анатольевна
17. Осадчая Надежда Валерьевна
18. Павлюкова Ольга Васильевна
19. Пискунова Татьяна Леонидовна
20. Прилепская Наталья Анатольевна
21. Проценко Марина Алексеевна
22. Романова Анна Владимировна
23. Сенникова Надежда Александровна
24. Сидоренко Татьяна Станиславовна
25. Стафиевская Виктория Николаевна
26. Стефаненко Светлана Алексеевна
27. Чуракова Вера Сергеевна
28. Шева Татьяна Владимировна
29. Шпис Ольга Юрьевна
30. Щербакова Светлана Николаевна
31. Юрьева Карина Геннадьевна

2 группа, 1октября – 14 декабря 2018 г.

1. Алексеева Наталья Сергеевна
2. Белоус Екатерина Николаевна
3. Галитовская Екатерина Сергеевна
4. Головина Елена Викторовна
5. Грицкова Марина Владимировна
6. Дерябина Инна Анатольевна
7. Дерябина Инна Анатольевна
8. Дубовик Алина Олеговна.
9. Ермошенко Оксана Александровна
10. Крыжановская Дарья Владимировна
11. Лузикова Вера Ивановна
12. Медведева Анастасия Валерьевна
13. Микерина Екатерина Сергеевна
14. Неплюева Наталья Николаевна
15. Никифорова Наталья Валерьевна
16. Панковец Анастасия Владимировна
17. Пащенко Олеся Владимировна
18. Платонова Кристина Дмитриевна
19. Половкина Елена Петровна
20. Скворцова Юлия Владимировна
21. Трегубова Марина Ивановна
22. Трунькова Анна Петровна
23. Чернова Валентина Николаевна
24. Шаповалова Татьяна Анатольевна
25. Шенвальд Екатерина Павловна
26. Шилова Ирина Владимировна
27. Шушуникова Анастасия Петровна
28. Юрченко Надежда Анатольевна
29. Молош Анна Юрьевна

Яндекс.Метрика