8818df5aa64d09459f4324a454c15335

Приказ № 60 17 августа 2015 года «О зачислении студентов»

§ 1

Зачислить на I курс заочного отделения по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование» с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста» на базе основного общего образования ниже следующих абитуриентов, успешно прошедших конкурс:

  1. Алексеева Елена Сергеевна
  2. Кувшинова Наталья Михайловна
  3. Ермакова Елена Алексеевна
  4. Шевченко Нина Сергеевна
  5. Кичимбаева Юлия Сергеевна
  6. Янгалычева Олеся Сергеевна
  7. Гордеева Елена Алексеевна
  8. Изюмова Маргарита Валерьевна
  9. Скляр Наталья Александровна
  10. Шутенко Ирина Олеговна
  11. Космачева Диана Витальевна
  12. Гребенкина Кристина Дмитриевна
  13. Лейс Галина Николаевна
  14. Ладошкина Ловиза Владимировна
  15. Сафонова Екатерина Павловна
  16. Алефир Екатерина Анатольевна
  17. Романова Наталья Николаевна
  18. Кузьменок Юлия Сергеевна
  19. Толстикина Любовь Алексеевна
  20. Энграф Анна Алексеевна
  21. Евтюхина Ирина Сергеевна
  22. Жубержицкая Светлана Сергеевна
  23. Тимохина Ольга Викторовна
  24. Хорошун Светлана Александровна
  25. Викулина Евгения Андреевна
  26. Васенко Галина Сергеевна
  27. Алакберова Дарья Евгеньевна
  28. Саушева Екатерина Олеговна
  29. Федосеенко Юлия Павловна
  30. Кяримова Айсель Алим Кызы
  31. Кузьмина Татьяна Игоревна
  32. Новрузова Ягут
  33. Харчевник Татьяна Владимировна
  34. Згонная Марина Александровна
  35. Олешкевич Альбина Юрьевна
  36. Камкина Лариса Борисовна
  37. Коровина Юлия Александровна
  38. Грачёва Екатерина Владимировна
  39. Краскова Виктория Сергеевна
  40. Зиньковская Наталья Александровна
  41. Луковникова Яна Сергеевна
  42. Рявкина Ольга Викторовна
  43. Ефимова Анастасия Александровна
  44. Ковынева Анна Николаевна
  45. Георгелаш Анастасия Николаевна
  46. Першина Юлия Дмитриевна
  47. Панченко Ирина Владимировна
  48. Шаманаева Вероника Евгеньевна
  49. Ткаченко Алина Михайловна
  50. Сохарева Мария Викторовна

§ 2

Зачислить на III курс заочного отделения по специальности 44.02.01 «Дошкольное образование» с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста» на базе среднего общего образования нижеследующих абитуриентов, успешно прошедших конкурс:

  1. Филатова Елена Владимировна
  2. Смирнова Ирина Александровна
  3. Хохлова Ольга Васильевна
  4. Завальнюк Александра Владимировна
  5. Молочная Мария Васильевна
  6. Асланян Нели Мисаковна
  7. Кузьмина Инна Олеговна
  8. Трифонова Анна Александровна
  9. Акманаева Екатерина Владимировна
  10. Толстых Екатерина Вячеславовна
  11. Распопова Алиса Сергеевна
  12. Адырбаева Тамара Тимофеевна
  13. Минина Вера Владимировна
  14. Домрачева Анна Геннадьевна
  15. Лихачева Оксана Юрьевна
  16. Ермолина Дарья Сергеевна
  17. Бремер Вероника Викторовна
  18. Бычихина Оксана Викторовна
  19. Сухорукова Ольга Алексеевна
  20. Фомичева Татьяна Владимировна
  21. Потапова Светлана Александровна
  22. Курбаналиева Ирина Владимировна
  23. Сухушина Наталья Олеговна
  24. Сафронова Рита Михайловна
  25. Ельцова Елена Владимировна
  26. Крапивина Юлия Николаевна
  27. Субботина Виктория Александровна
  28. Грущинская Елена Михайловна
  29. Стрельникова Людмила Михайловна
  30. Ужакина Анастасия Валерьевна
  31. Веселкова Нина Николаевна
  32. Грищенко Екатерина Сергеевна
  33. Раевич Ольга Васильевна
  34. Юданова Олеся Сергеевна
  35. Шлейхер Наталья Александровна
  36. Байбакова Екатерина Александровна
  37. Смирнова Елена Александровна
  38. Федотова Юлия Алмазовна
  39. Тетерятникова Елена Александровна
  40. Хомякова Алла Борисовна
  41. Козюменская Ольга Михайловна
  42. Егошина Вера Александровна
  43. Семёнова Мария Ивановна
  44. Бахарева Анастасия Михайловна
  45. Кравцова Кристина Александровна
  46. Чуркина Елизавета Геннадьевна
  47. Кох Игорь Романович
  48. Балдакова Екатерина Григорьевна
  49. Ермолаева Елена Сергеевна
  50. Литвиных Анастасия Андреевна

§ 3

Зачислить на III курс заочного отделения по специальности 44.02.04 «Специальное дошкольное образование» с квалификацией «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием» на базе среднего общего образования нижеследующих абитуриентов, успешно прошедших конкурс:

  1. Лимаева Анастасия Юрьевна
  2. Грунвальд Ксения Андреева
  3. Переверзева Ангелина Евгеньевна
  4. Галиаскарова Елизавета Ивановна
  5. Семенова Юлия Сергеевна
  6. Пимонова Ольга Борисовна
  7. Иноземцева Мария Сергеевна
  8. Пальцева Екатерина Александровна
  9. Иванова Еганэ
  10. Щербак Ирина Сергеевна
  11. Боченкова Марина Николаевна
  12. Боровинова Любовь Геннадьевна
  13. Власова Анастасия Алексеевна
  14. Хамидулина Альфия Мингалиевна
  15. Слободчукова Татьяна Владимировна
  16. Архипова Алёна Олеговна
  17. Власова Ольга Олеговна
  18. Юшкина Диана Андреевна
  19. Коготкова Юлия Викторовна
  20. Савенко Татьяна Валерьевна
  21. Лысак Наталья Борисовна
  22. Панков Семен Николаевич
  23. Тихановская Оксана Евгеньевна
  24. Полякова Светлана Викторовна
  25. Щапова Яна Николаевна
  26. Кобзева Ольга Станиславовна
  27. Ахметова Айжан Булатовна
  28. Карташова Ирина Александровна
  29. Котосонова Екатерина Николаевна
  30. Колесникова Юлия Вадимовна
  31. Шахматова Юлия Сергеевна
  32. Лазутина Ирина Юрьевна
  33. Расулова Севил Мирахмедовна
  34. Денисова Марина Николаевна
  35. Якишева Ирина Александровна
  36. Афонина Татьяна Витальевна
  37. Табаева Анастасия Владиславовна
  38. Ющенко Ирина Сергеевна
  39. Тельных Евгения Николаевна
  40. Апарина Яна Витальевна
  41. Иванова Светлана Анатольевна
  42. Воробьева Любовь Николаевна
  43. Литвиновская Оксана Романовна
  44. Струнина Любовь Ивановна
  45. Татарская Инна Геннадьевна
  46. Надёжкина Анастасия Валерьевна
  47. Исмагилова Ирина Анатольевна
  48. Гора Анастасия Владимировна
  49. Конельштейм Екатерина Вячеславовна
  50. Панасовская Ольга Сергеевна

Приказ №60 от 17.08.2015  "О зачислении студентов" заочное отделение.

Яндекс.Метрика