11 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (акт.зал)

2 пара Русский язык Сумина Е.И. (8 кабинет)

3 пара Обществознание Патрушева Н.В. (11 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара 1 подгруппа Информатика Козлов Е.В. (10 кабинет)

2 пара Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

3 пара Естествознание Костына Е.Д. (15 кабинет) 

Среда, 4 сентября

1 пара 2 подгруппа Информатика Козлов Е.В. (10 кабинет)

2 пара Обществознание Патрушева Н.В. (11 кабинет)

3 пара Русский язык Сумина Е.И. (8 кабинет)

4 пара Нем. язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара История Пирогова Т.И.

2 пара Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

3 пара География Боженко И.Н. (7 кабинет)

4 пара Физкультура Жукова Л.И. (с/зал)

Пятница, 6 сентября

1 пара Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

2 пара МХК Патрушева Н.В. (11 кабинет)

Суббота, 7 сентября

1 пара Физкультура Жукова Л.И. (с/зал)

2 пара Основы безопасности жизнедеятельности Орел С.Р.


12 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (акт.зал)

2 пара Обществознание Патрушева Н.В. (11 кабинет)

3 пара Русский язык Сумина Е.И. (8 кабинет)

Вторник, 3 сентября

2 пара  1 подгруппа Информатика Козлов Е.В. (10 кабинет) 

3 пара Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

4 пара Естествознание Костына Е.Д. (15 кабинет)

Среда, 4 сентября

2 пара 2 подгруппа Информатика Козлов Е.В. (10 кабинет)

3 пара Обществознание Патрушева Н.В. (11 кабинет)

4 пара Нем. язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара География Боженко И.Н. (7 кабинет) 

2 пара История Пирогова Т.И. 

3 пара Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

Пятница, 6 сентября

1 пара МХК Патрушева Н.В. (11 кабинет)

2 пара  Литература Сумина Е.И. (8 кабинет)

3 пара Физкультура Жукова Л.И. (с/зал)

Суббота, 7 сентября

1 пара Русский язык Сумина Е.И. (8 кабинет)

2 пара  Физкультура Жукова Л.И. (с/зал) 

3 пара Основы безопасности жизнедеятельности Орел С.Р.


13 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (акт.зал)

2 пара Естествознание Костына Е.Д. (15 кабинет)

3 пара Физкультура Жукова Л.И. (с/зал)

Вторник, 3 сентября

1 пара Обществознание Патрушева Н.В. (11 кабинет)

2 пара История Пирогова Т.И. (1 кабинет)

3 пара 1 подгруппа Информатика Козлов Е.В. (10 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Литература Сумина Е.И. 

2 пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. 

3 пара 2 подгруппа Информатика Козлов Е.В. 

Четверг, 5 сентября

1 пара Литература Сумина Е.И.

2 пара География Боженко И.Н. 

3 пара История Пирогова Т.И. 

4 пара Русский язык Сумина Е.И. 

Пятница, 6 сентября

2 пара  Физкультура Жукова Л.И. (с/зал) 

3 пара МХК Патрушева Н.В. 

4 пара Обществознание Патрушева Н.В. 

Суббота, 7 сентября

1 пара Основы безопасности жизнедеятельности Орел С.Р.

2 пара Литература Сумина Е.И.

3 пара Русский язык Сумина Е.И. 


21 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (15 кабинет)

2 пара Возр. анатомия, физиол. и гигиена Горбачева А.А. (14 кабинет)

3 пара ОУИД Коренева О.А. (13 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Психология Фомина Т.С. (12 кабинет)

2 пара Теор. осн. дошк. образования Лихачева Т.Л. (13 кабинет)

3 пара Психология общения Усольцева Т.П. (19 кабинет)

4 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Способы учебной деятельности Пирогова Т.И. (10 кабинет)

2 пара Мед.-биолог. и соц. осн. здоровья Горбачева А.А. (14 кабинет)

3 пара Теор. и мет. осн. физ. восп. и разв. Сильницкая Н.А. (11 кабинет)

Четверг, 5 сентября

2 пара Детская литература Елкина Н.В.

3 пара Психология общения Усольцева Т.П. (19 кабинет)

4 пара Физкультура Боженко И.Н. (с/зал)

Пятница, 6 сентября

1 пара Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Прокопьева М.Н. 

2 пара История Пирогова Т.И.

3 пара 2 подгруппа Нем. язык Шутова Н. В.

Суббота, 7 сентября

День самоподготовки


22 ГРУППА 

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (4 кабинет)

2 пара ОУИД Коренева О.А. (13 кабинет)

3 пара Физкультура Боженко И.Н. (с/зал)

Вторник, 3 сентября

1 пара Возр. анатомия, физиол. и гигиена Горбачева А.А. (14 кабинет)

2 пара Психология Фомина Т.С. (12 кабинет)

3 пара Мед.-биолог. и соц. осн. здоровья Горбачева А.А. (14 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Теор. и мет. осн. физ. восп. и разв. Сильницкая Н.А. (11 кабинет)

2 пара Способы учебной деятельности Пирогова Т.И. (10 кабинет)

3 пара Психология общения Усольцева Т.П. (19 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара Основы общей и дошкольной педагогики Зябкина И. Г.

2 пара Психология общения Усольцева Т.П. (19 кабинет)

Пятница, 6 сентября

1 пара Детская литература Елкина Н.В.

2 пара Физкультура Боженко И.Н. (с/зал)

3 пара Нем. язык Шутова Н. В.


23 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (8 кабинет)

2 пара Физкультура Боженко И.Н. (с/зал)

3 пара Психология Фомина Т.С. (12 кабинет)

Вторник, 3 сентября

2 пара Возр. анатомия, физиол. и гигиена Горбачева А.А. (14 кабинет)

3 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

2 пара Психология Фомина Т.С. (12 кабинет)

3 пара Способы учебной деятельности Пирогова Т.И. (10 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара Возр. анатомия, физиол. и гигиена Горбачева А.А. (14 кабинет)

2 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

Пятница, 6 сентября

1 пара Физкультура Боженко И.Н. (с/зал)

2 пара Детская литература Ёлкина Н. В.

3 пара Нем. язык Шутова Н. В. 


31 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (12 кабинет)

2 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

3 пара Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Прокопьева М.Н. (23 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Теоретические и методические основы организации игровой деятельности Зябкина И.Г. (16 кабинет)

2 пара  Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

3 пара Физкультура Жукова Л.И. (с/зал)

Среда, 4 сентября

пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

2 пара МДК. 02.03 Гурова И.А.

3 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара МДК.03.03 Андреева Н.В.

2 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

3 пара МДК. 02.03 Гудимова Н.В.

4 пара МДК. 02.03 Гудимова Н.В.

Пятница, 6 сентября

2 пара МДК.02.02 Лихачева Т.Л.

пара Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Прокопьева М.Н.

Суббота, 7 сентября

2 пара Детская литература Ёлкина Н.В.

3 пара МДК.02.02 Лихачева Т.Л.


32 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (12 кабинет)

2 пара Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Прокопьева М.Н. (23 кабинет)

3 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

2 пара Теоретические и методические основы организации игровой деятельности Зябкина И.Г. (16 кабинет)

Среда, 4 сентября

пара Физкультура Жукова Л. И. (с/зал)

2 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет) 

пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

4 пара МДК. 02.03 Гурова И.А.

Четверг, 5 сентября

1 пара Практикум по художественной обработке материалов и изобразительному искусству Устюжанина О.П.  (4 кабинет)

2 пара МДК.03.03 Андреева Н.В.

3 пара МДК. 02.03 Гудимова Н.В.

4 пара МДК. 02.03 Гудимова Н.В.

Пятница, 6 сентября

3 пара МДК.02.02 Лихачева Т.Л.

4 пара Теория и методика музыкального воспитания с практикумом Прокопьева М.Н.

Суббота, 7 сентября

1 пара Детская литература Ёлкина Н.В.

2 пара МДК.02.02 Лихачева Т.Л.


41 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (16 кабинет)

2 пара Детская литература Елкина Н.В. (5 кабинет)

3 пара Мет. физ. восп. и разв. детей Сильницкая Н.А. (5 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Методика. мат. развития Попова Т.В. (4 кабинет)

2 пара Методика развития речи Гурова И.А. (2 кабинет)

3 пара Методика музыкального развития Прокопьева М.Н.  (23 кабинет)

4 пара Методика музыкального развития Прокопьева М.Н.  (23 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Методика эколог. обр. Андреева Н.В. (4 кабинет)

2 пара Осн. спец. педагогики и спец. психологии Фомина Т.С.  )12 кабинет)

3 пара Физическая культура Боженко И.Н. (с/зал)

Четверг, 5 сентября

1 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

2 пара Метод. разв. дет. изобразит. творчества Гудимова Н.В., Устюжанина О.П. (4 и 36 кабинет)

3 пара Психология Горбачева А.А.  (14 кабинет)

4 пара Инструктивное собрание по практике в 14-20

Пятница, 6 сентября

2 пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

3 пара Практикум по выразительному чтению Ёлкина Н. В.

Суббота, 7 сентября

1 пара 1 подгруппа Осн. дет. невропатолог. Козлова Л.А. 16 каб

2 подгруппа Живопись и рисунок Устюжанина О.П. 36 каб

2 пара 1 подгруппа Осн. психопатолог. д/в Зайцева О.Э. 13 каб

2 подгруппа Живопись и рисунок Устюжанина О.П. 36 каб


51 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (13 кабинет)

2 пара Основы философии Кузнецова Г.В. 7 кабинет

3 пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Менеджмент Анискевич С.А. (7 кабинет)

2 пара Мет. физ. восп. и развития детей Сильницкая Н.А. (11 кабинет)

3 пара Правовое обеспеч. проф. деятельности Кузнецова Г.В. (7 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Методика. мат. разв. Попова Т.В. (7 кабинет)

2 пара Методика эколог. обр. Андреева Н.В. (4 кабинет)

Четверг, 5 сентября

Инструктивное собрание по практике в 10. 00

Пятнца, 6 сентября

1 пара Практикум по худ. труду и конструированию Андреева Н.В.

2 пара Практикум по худ. труду и конструированию Андреева Н.В.

3 пара Мет. разв. речи с практ. по логопедии Шекериди Я.А.

4 пара Мет. разв. речи с практ. по логопедии Шекериди Я.А.

Суббота, 7 сентября

1 пара 1 подгруппа Осн. клиники нарушений интеллекта Зайцева О.Э.

2 подгруппа Мет.обуч.дет.ф/у Сильницкая Н.А

2 пара 1 подгруппа Осн. клин. зрит. расстр. Козлова Л.А.

2 подгруппа Мет.обуч.дет.ф/у Сильницкая Н.А.

3 пара 1 подгруппа Основы  клиники слухо-реч. расстройств Козлова Л.А.


101 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (акт.зал)

2 пара Психология Фомина Т.С. (12 кабинет)

3 пара Возр. анатомия, физиол. и гигиена Горбачева А.А. (14 кабинет)

Вторник, 3 сентября

1 пара Теор. и мет. осн. физ. восп. и разв. Сильницкая Н.А. (11 кабинет)

2 пара ОУИД Коренева О.А. (5 кабинет)

3 пара Способы учебной деятельности Пирогова Т.И. (5 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Психология общения Горбачева А. А. (14 кабинет)

2 пара Педагогика Зябкина И.Г. (16 кабинет)

3 пара Теор. осн. дошк. образования Лихачева Т.Л. (13 кабинет)

4 пара Мед.-биолог. и соц. осн. здоровья Горбачева А.А. (14 кабинет)

Четверг, 5 сентября

1 пара Детская литература Елкина Н.В.

2 пара Психология общения Горбачева А.А.     19 каб

3 пара 1 подгруппа Информатика Костына Е.Д. 10

2 подгруппа Практикум по в. Чт. Елкина Н.В.

4 пара 1 подгруппа Информатика Костына Е.Д. 10

2 подгруппа Практикум по в. Чт. Елкина Н.В.

Пятница, 6 сентября

1 пара История Пирогова Т.И.

2 пара Теория и методика муз.воспит. с практикумом Прокопьева М.Н.

3 пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

4 пара Физкультура Жукова Л.И.

Суббота, 7 сентября

День самоподготовки


311 ГРУППА

Понедельник, 2 сентября

1 пара Классный час (13 кабинет)

2 пара 1 подгруппа Английский язык Воронцова Н.Н. (1 кабинет) 

  2 подгруппа Немецкий язык Шутова Н.В. (2 кабинет)

3 пара Основы философии Кузнецова Г.В. 7 кабинет

Вторник, 3 сентября

1 пара Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями  (лицами их заменяющими) и сотрудниками ДОУ Лихачёва Т.Л. 13 каб

2 пара Правовое обеспеч. проф. деятельности Кузнецова Г.В.  (7 кабинет)

Среда, 4 сентября

1 пара Физическая культура Боженко И.Н. (с/зал)

2 пара Теоретические и методические основы взаимодействия воспитателя с родителями  (лицами их заменяющими) и сотрудниками ДОУ Лихачёва Т.Л.  (13 каб)

Четверг, 5 сентября

1 пара Основы философии Кузнецова Г.В.  (36 каб)

2 пара Правовое обеспеч. проф. деятельности Кузнецова Г.В. (36 каб)

Пятница, 6 сентября

1 пара Методика орг разл видов дея общ. и обуч.детей с ЗПР и нед р. Речи Шекериди Я.А. 36 каб

2 пара Методика орг разл видов дея общ. и обуч.детей с ЗПР и нед р. Речи Шекериди Я.А. 36 каб

Суббота, 7 сентября

1 пара Методика орг разл видов дея общ. и обуч.детей с ЗПР и нед р. Речи Шекериди Я.А. 36 каб

2 пара Методика орг разл видов дея общ. и обуч.детей с ЗПР и нед р. Речи Шекериди Я.А. 36 каб

Яндекс.Метрика