I  СЕМЕСТР  2013/2014 уч. год

п/п
Наименование
предмета
Фамилия, имя, отчество
преподавателя
День
недели
Время
каб.
1
Педагогика
Севрюкова
Алла Вадимовна
вторник
15.00-15.45
Зав. ОЗО
Лихачева
Татьяна Лазаревна
суббота
08.30-09.15
№ 13
Зябкина
Ирина Геннадьевна
понедельник
14.20-15.05
№ 16
2
Психология общения
Усольцева
Татьяна Петровна
понедельник
15.00-15.45
Прак.
Псих.
3
Психология
Фомина
Татьяна Сергеевна
суббота
12.00-12.45
№ 12
4
Менеджмент
 
Анискевич
Светлана Алексеевна
четверг
15.00-15.45
Зам.дирек
по УР
5
Детская литература
Елкина
Наталья Васильевна
понедельник
16.00-16.45
№5
6
Литература
Сумина
Евгения Иосифовна
понедельник
14.10-14.55
№8
7
Философия, основы права, правовое обеспечение проф.деят., история, обществознание
Кузнецова
Галина Владимировна
среда
 10.00-10.45
учительская
8
История,
МХК
Патрушева
Нина Вениаминовна
пятница
14.30-15.15
№22
№ 11
9
Анатомия, физиология и гигиена, экология
Горбачева
Анжела Алексеевна
понедельник
14.10-14.55
№ 14
10
Информатика,
естествознание
Костына
Елена Дмитриевна
вторник
14.00-14.45
№ 15
11
Методика математического развития
Попова Татьяна Васильевна
четверг
12.00-12.45
№ 26
12
Педагогическая практика
Соболева
Валентина Егоровна
четверг
14.00-14.45
Каб. зав. пед.практ
13
Методика физического воспитания
Сильницкая Наталья Александровна
понедельник
16.00-16.45
№ 19
14
Ритмика, музыка, методика музыкального развития
Прокопьева Марина Николаевна
понедельник
14.00-14.45
№ 23
15
Изодеятельность,
мет. эколог. образования
Андреева Наталья Викторовна
среда
12.00-12.30
№ 4
 
 
 
 
 
 
16
Изобразительная деятельность
Гудимова Надежда Валентиновна
пятница
14.15-15.00
№ 4
Устюжанина Ольга Петровна
вторник
16.00-16.45
№ 36
Артюхова Марина Анатольевна
четверг
14.20-15.05
№ 4
17
Английский язык
Воронцова Нина Николаевна
четверг
12.00-12.45
№ 2
18
 
Камбалина Ольга Вениаминовна
вторник
16.00-16.45
№ 2
19
Немецкий язык
Шутова
Надежда Викторовна
четверг
15.00-15.45
№2
20
Методика экологического образования
Кудрявцева Елена Вячеславовна
понедельник
10.00-10.45
Мет. каб. ОЗО
21
Методика развития речи
Гурова Ирина Александровна
понедельник
13.30-16.15
№ 1, учительская
22
Физкультура,
География, методика физ. воспитания
Боженко
Ирина Николаевна
пятница
16.00-16.45
№7
23
Психопатология детского возраста
Зайцева
Ольга Энновна
суббота
11.45-12.30
учительская
24
Детская невропатология
Козлова
Лариса Анатольевна
суббота
12.00-12.45
учительская
25
Основы специальной подготовки и специальной психологии
Мишустина Ирина Степановна
понедельник
12.00-12.45
№ 24
26
ОУИД,  способы учебной деятельности
Коренева Ольга Александровна
понедельник
11.00-11.45
Зам. по НМР

Яндекс.Метрика