«О зачислении студентов на заочное отделение» Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Новосибирской области

«Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко»

ПРИКАЗ № 1 от 18.08.2014 года

«О зачислении студентов на заочное отделение»

§ 1

Зачислить на 1 курс базы 9 классов следующих студентов:

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

  1. Исфаилова Кристина Николаевна
  2. Сёмочкина Ольга Игоревна
  3. Ситникова Юлия Алексеевна
  4. Мокротоварова Татьяна Александровна
  5. Данилова Екатерина Сергеевна
  6. Степовая Екатерина Николаевна
  7. Лопатина Евгения Михайловна
  8. Ушкова Галина Александровна
  9. Балахонова Марина Алексеевна
  10. Мельникова Татьяна Александровна
  11. Богданова Майя Петровна
  12. Хлоповская Ольга Андреевна
  13. Галынская Елена Викторовна
  14. Сукач Светлана Петровна
  15. Зайцева Ольга Викторовна
  16. Ананьева Дарья Валерьевна
  17. Абаимова Мария Сергеевна
  18. Черникова Елена Васильевна
  19. Алексеева Вера Александровна
  20. Щепетинова Светлана Степановна
  21. Шуленкова Екатерина Александровна
  22. Юркова Анна Николаевна
  23. Горковцева Анастасия Евгеньевна
  24. Гауцель Ирина Алексеевна
  25. Мамон Ольга Сергеевна
  26. Рудакова Евгения Сергеевна
  27. Правданюк Анна Борисовна
  28. Кравченко Кристина Андреева
  29. Шаповаленко Татьяна Юрьевна
  30. Кожанова Наталья Игоревна
  31. Медведева Татьяна Александровна
  32. Антонова Олеся Михайловна
  33. Михеева Мария Ивановна
  34. Алексеева Наталья Евгеньевна
  35. Вакуленко Кристина Алексеевна
  36. Матус Анна Александровна
  37. Румянцева Аксинья Анатольевна
  38. Мирзоева Светлана Андреевна
  39. Козлова Нина Валерьевна
  40. Волчкова Татьяна Евгеньевна
  41. Алексеева Наталья Васильевна
  42. Лысич Виктория Марковна
  43. Анисимова Евгения Анатольевна
  44. Коновалова Любовь Сергеевна
  45. Юсифова Лаля Телмановна
  46. Кривогуз Оксана Викторовна
  47. Потапова Алёна Юрьевна
  48. Орлова Диана Евгеньевна
  49. Старкова Евгения Андреевна
  50. Верховцева Любовь Павловна

§ 2

Зачислить на 1 курс базы 11 классов следующих студентов:

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

  1. Винидиктова Юлия Сергеевна
  2. Плотникова Регина Юрьевна
  3. Миронова Юлия Александровна
  4. Скороходова Ольга Геннадьевна
  5. Симонова Анастасия Евгеньевна
  6. Кретинина Ольга Николаевна
  7. Гудкова Юлия Сергеевна
  8. Бутяга Екатерина Александровна
  9. Куличенко Оксана Николаевна
  10. Зайкова Олеся Аслановна
  11. Харченко Екатерина Петровна
  12. Афанасьева Наталья Валерьевна
  13. Борисовская Ирина Юрьевна
  14. Зубарева Алена Александровна
  15. Максименко Марина Александровна
  16. Гулуева Виктория Сергеевна
  17. Логинова Мария Александровна
  18. Терещенко Татьяна Анатольевна
  19. Казакова Юлия Константиновна
  20. Кривцова Анастасия Олеговна
  21. Гусарова Анастасия Сергеевна
  22. Бурмистрова Виолетта Евгеньевна
  23. Саргасова Елена Сергеевна
  24. Циунчик Татьяна Ивановна
  25. Рига Жанна Юрьевна
  26. Лямина Анастасия Александровна
  27. Герасимова Светлана Викторовна
  28. Позднякова Наталья Борисовна
  29. Коробейникова Елена Анатольевна
  30. Курина Татьяна Николаевна
  31. Маринец Дарья Олеговна
  32. Селезнева Светлана Владимировна
  33. Игнатова Ольга Валерьевна
  34. Мелехова Елена Ивановна
  35. Внукова Олеся Анатольевна
  36. Романова Наталья Ивановна
  37. Суворкова Альвина Михайловна
  38. Бурчук Светлана Сергеевна
  39. Москвина Людмила Михайловна
  40. Бареева Ольга Владимировна
  41. Акимова Ксения Андреевна
  42. Гирикова Елена Юрьевна
  43. Ергина Елена Аркадьевна
  44. Ефремова Варвара Геннадьевна
  45. Артемова Любовь Кирилловна

Специальность 050710 «Специальное дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

  1. Кузнецова Таисия Анатольевна
  2. Дзюба Ирина Анатольевна
  3. Кропотову Александр Юрьевич
  4. Ковалева Олеся Владимировна
  5. Василенко Наталья Александровна
  6. Вализер Елена Владимировна
  7. Шарыпова Мария Сергеевна
  8. Каланда Анна Юрьевна
  9. Петрова Нина Владимировна
  10. Куличенко Оксана Николаевна
  11. Питалева Марина Сергеевна
  12. Оненко Регина Амировна
  13. Рапута Виктория Геннадьевна
  14. Малащук Марина Сергеевна
  15. Белоусова Анна Александровна
  16. Фабер Олеся Петровна
  17. Дудорова Екатерина Николаевна
  18. Голубничая Елена Владимировна
  19. Галкина Вера Николаевна
  20. Иванова Тамара Николаевна
  21. Даутова Кристина Рафиковна
  22. Коновалова Елена Александровна
  23. Сыркина Ирина Викторовна
  24. Гурьянова Наталья Михайловна
  25. Фоменко Алина Алексеевна
  26. Сотникова Марина Николаевна
  27. Круговых Ирина Николаевна
  28. Белова Мария Николаевна
  29. Алифиренко Татьяна Юрьевна
  30. Елишова Галина Викторовна
  31. Вялкина Лена Викторовна
  32. Астахова Екатерина Вадимовна
  33. Смирнова Наталья Николаевна
  34. Гребенщикова Наталья Игоревна
  35. Романова Александра Евгеньевна
  36. Зубова Ольга Павловна
  37. Носкова Алина Александровна
  38. Загайнова Анастасия Семеновна
  39. Савченко Екатерина Валерьевна
  40. Авдеева Анна Александровна
  41. Кошелева Марина Николаевна
  42. Польникова Анна Александровна
  43. Ярцева Ольга Михайловна
  44. Мацнева Лариса Александровна
  45. Щербакова Анастасия Эйволтовна
  46. Толмачева Елена Александровна
  47. Исакова Ольга Леонидовна
  48. Белкина Надежда Григорьевна
  49. Долина Анна Игоревна
  50. Мешкова Наталья Андреевна

Директор                                                                                         М.Н.Жафярова

Яндекс.Метрика