"О зачислении студентов на очное отделение" Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования Новосибирской области

«Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко»

ПРИКАЗ № 1 от 18.08.2014 года

«О зачислении студентов на очное отделение»

§ 1

Зачислить на 1 курс базы 9 классов следующих студентов:

Группа 11

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

  1. Федотова Любовь Сергеевна
  2. Мироненко Мария Евгеньевна
  3. Гончарова Виктория Николаевна
  4. Черникова Татьяна Валерьевна
  5. Дворникова Анна Александровна
  6. Титова Алёна Алексеевна
  7. Орынченко Алёна Геннадьевна
  8. Иванова Вера Сергеевна
  9. Андриевская Арина Владимировна
  10. Данилова Лейла Фикретова
  11. Учанова Лилия Анатольевна
  12. Рябик Арина Андреевна
  13. Ланчуковская Анастасия Александровна
  14. Царева Мария Александровна
  15. Надеждина Юлия Валерьевна
  16. Агишева Дарья Вадимовна
  17. Бондаренко Галина Евгеньевна
  18. Иваненко Алина Юрьевна
  19. Смирнова Анна Витальевна
  20. Климкович Ольга Аркадьевна
  21. Оаенягрэ Екатерина Андреевна
  22. Менькова Софья Андреевна
  23. Старченко Анна Олеговна
  24. Коновальцева Анна Сергеевна
  25. Костылева Анастасия Сергеевна

Группа 12

Специальность 050710 «Специальное дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

  1. Чуякова Тамара Юрьевна
  2. Кан Анастасия Вячеславовна
  3. Полетаева Александра Владимировна
  4. Станова Ольга Игоревна
  5. Шмакова Анжелика Константиновна
  6. Полховская Марина Сергеевна
  7. Перкова Дарья Викторовна
  8. Солдатова Екатерина Алексеевна
  9. Калинич Екатерина Геннадьевна
  10. Гоголева Марина Евгеньевна
  11. Якоби Нина Сергеевна
  12. Грюкова Татьяна Владимировна
  13. Мальцева Дарья Сергеевна
  14. Минигазинова Алина Александровна
  15. Ткаченко Юлия Владимировна
  16. Ташланова Светлана Витальевна
  17. Овсянникова Аделина Викторовна
  18. Коцебанова Алина Павловна
  19. Вовчанская Анна Ивановна
  20. Быкова Полина Александровна
  21. Егорова Дарья Николаевна
  22. Куртукова Екатерина Михайловна
  23. Райко Надежда Андреевна
  24. Комличенко Ольга Романовна
  25. Глазырин Иван Олегович

Группа 13

Специальность 050715 «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Квалификация: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

  1. Твердохлебова Надежда Петровна
  2. Сорокина Вероника Евгеньевна
  3. Акентьева Екатерина Дмитриевна
  4. Чиркова Евгения Петровна
  5. Непомнящая Татьяна Александровна
  6. Гузиенко Мария Сергеевна
  7. Стриженко Диана Дмитриевна
  8. Горячих Надежда Леонидовна
  9. Ритгамер Александра Владимировна
  10. Скрябина Ксения Александровна
  11. Колмакова Виктория Александровна
  12. Гизитдинова Гузалия Гусмановна
  13. Кунц Анна Юрьевна
  14. Шонина Мария Игоревна
  15. Ерёмина Мария Романовна
  16. Лопатько Александра Валерьевна
  17. Тайлакова Анастасия Александровна
  18. Суворова Анастасия Сергеевна
  19. Афонина Анастасия Сергеевна
  20. Копцева Анастасия Владимировна
  21. Холкина Ольга Александровна
  22. Куракина Александра Витальевна
  23. Петрова Марина Евгеньевна
  24. Петрова Карина Евгеньевна
  25. Носкова Анжелика Вячеславовна

§ 2

Зачислить на 1 курс базы 11 классов следующих студентов:

Группа 101

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

  1. Ульянова Евгения Владимировна
  2. Головега Виктория Валентиновна
  3. Груздовская Анастасия Владимировна
  4. Хлыстунова Анна Сергеевна
  5. Шперлинг Мария Владимировна
  6. Булавко Яна Руслановна
  7. Хромова Ирина Геннадьевна
  8. Фёдорова Анастасия Викторовна
  9. Сайлер Татьяна Николаевна
  10. Рыбина Кристина Юрьевна
  11. Гречушникова Валерия Александровна
  12. Верховцева Татьяна Тимуровна
  13. Хромихина Дарья Сергеевна
  14. Шафранова Юлия Евгеньевна
  15. Бахтина Юлия Игоревна
  16. Ващенко Светлана Николаевна
  17. Функнер Ирина Владимировна
  18. Фетисова Зинаида Александровна
  19. Кузьмина Олеся Станиславовна
  20. Какрамани Ирина Валерьевна
  21. Косенко Татьяна Сергеевна
  22. Слонова Надежда Михайловна
  23. Пестерева Александра Владимировна
  24. Волоснова Дарья Андреевна
  25. Бударина Анастасия Владимировна

Директор                                                                                       М.Н.Жафярова

Яндекс.Метрика