Государственное автономное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

Новосибирской области

«Новосибирский педагогический колледж № 1 им. А. С. Макаренко»

 

 

П Р И К А З  №  62

от 27.08.2013 года

 

«О зачислении студентов»

§ 1

 

Зачислить на 1 курс базы 9 классов следующих студентов:

Группа 11

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация:  Воспитатель детей дошкольного возраста

1. Аверьянову Екатерину Борисовну

2. Альянову Марину Константиновну

3. Апухтину Анастасию Александровну

4. Боброву Анастасию Владимировну

5. Вяткину Анастасию Андреевну

6. Гаврилову Анжелику Олеговну

7. Голдуеву Екатерину Игоревну

8. Грязнову Софью Александровну

9. Державскую Ирину Александровну

10 .Железнову Татьяну Павловну

11. Ишкову Алёну Алексеевну

12. Карлову Елену Алексеевну

13. Коновалову Светлану Анатольевну

14. Круткину Татьяну Алексеевну

15. Мисюра Ирину Юрьевну

16. Наседкину Татьяну Владимировну

17. Пахомову Диану Андреевну

18. Порякову Олесю Евгеньевну

19. Растимешину Светлану Вячеславовну

20. Сажину Марину Сергеевну

21. Серобян Нону Горовну

22. Стеблякову Василину Константиновну

23. Сюткину Алину Владимировну

24. Сяткину Валерию Павловну

25. Татарникову Ольгу Олеговну

26. Хмель Елизавету Андреевну

27. Цебулевскую Ирину  Андреевну

28. Яковлеву Дарью Михайловну

Группа 12

Специальность 050710 «Специальное дошкольное образование»

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием

1. Ахметшину Лилию Равильевну

2. Батурину Юлию Сергеевну

3. Бондаренко Анну Олеговну

4. Вакунову Ольгу Юрьевну

5. Васину Александру Артемовну

6. Гречаникову Анну  Олеговну

7. Дубровину Анастасию Юрьевну

8. Жуйко Дарью Александровну

9. Каирову Елену Александровну

10. Калиматову Дарью Руслановну

11. Карих Валерию Владимировну

12. Костюхину Анастасию Сергеевну

13. Костюченко Дарью Алексеевну

14. Кузнецову Лидию Николаевну

15. Макарову Олесю Игоревну

16. Михайлову Валерию Андреевну               

17. Синянскую Марию Александровну

18. Смирнову Анастасию Андреевну

19. Соловьеву Олесю Александровну

20. Соколову Юлию Витальевну

21. Суркову Дарью Григорьевну

22. Тресневскую Веронику Александровну

23. Туголукову Ольгу Константиновну

24. Туленкову Светлану Дмитриевну

25. Тюкову Наталью Александровну 

26. Шиляеву Анастасию Владимировну 

Группа 13

Специальность 050715  «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Квалификация: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения

1. Ализада Гюльбар Сафа кызы

2. Вологину Любовь Дмитриевну

3. Гончарову Светлану Владимировну

4. Гузееву Сабину Азадовну

5. Дерябину Кристину Евгеньевну

6. Дорошенко Татьяну Игоревну

7. Игнатенко Владлену Валерьевну

8. Кашкарову Екатерину Алексеевну

9. Климову Инну Денисовну

10. Коробочкину Галину Сергеевну

11. Кочергову  Ольгу Никитичну

12. Маркову Марину Александровну

13. Мерзлякову Наталью Игоревну

14. Мироненко Ирину Юрьевну

15. Панченко Алёну Валерьевну

16. Полюго Анну Олеговну

17. Радаеву Ирину Константиновну

18. Рубаняк Полину Михайловну

19. Санникову Аллу Сергеевну

20. Сибиркину Валентину Николаевну

21. Сизоненко Викторию Сергеевну

22. Соловьеву Татьяну Александровну

23. Хасиеву Анжелу Вячеславовну

24. Цымбулову Елизавету Алексеевну

25. Чусовлянову Екатерину Николаевну

26. Шаповалову Надежду Андреевну

§ 2

 

Зачислить на 1 курс базы 11 классов следующих студентов:

Группа 101

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

Квалификация:  Воспитатель детей дошкольного возраста

1. Алдошину Кристину Сергеевну

2. Бахиреву Алену Игоревну

3. Близнецова Александра Владимировича

4. Близнецова Евгения Владимировича

5. Борзову Викторию Дмитриевну

6. Войтову  Наталью Александровну

7. Гладченко Анастасию Юрьевну

8. Гламаздину Зинаиду Евгеньевну

9. Дмитриенко Олесю Александровну

10. Ерохину Анастасию Юрьевну

11. Зиброву Елену Павловну

12. Казаченко Анастасию Владимировну

13. Казымову Викторию Валерьевну

14. Леонову Татьяну Андреевну

15. Морозову Дарью Юрьевну

16. Нестерову Юлию Владимировну

17. Перову Анжелу Олеговну

18. Петрову Галину Дмитриевну

19. Поликарпову Марину Игоревну 

20. Польникову Татьяну Вячеславовну

21. Поросоченко Галину Аркадьевну

22. Рогову Оксану Александровну

23. Токарь Татьяну Владимировну

24. Турецкую Джамилю Арзуевну

25. Янголь Анастасию Геннадьевну

 

Директор                                                                            Л.М.Шапорина

 

 

Яндекс.Метрика